Есть немного грусти...

Есть немного грусти в пасмурном утре,
Если в доме стало неуютно,
Есть от грусти что-то в одиноком сердце,
И когда влюбленные расстаются,
Что-то есть от грусти в слове память,
Если ты один под листопадом,
Есть немного грусти в ожидании,
И когда мечты лишь в снах остались...

05.08.2014


Рецензии
Что-то есть от грусти в слове память,
Если ты один под листопадом,
Есть немного грусти в ожидании,
И когда мечты лишь в снах остались...

Какие глубокие по смыслу строки. Ольга, у Вас очень искренняя и мудрая дочь. Я желаю Вам сил и терпения в ожидании встречи с ней.

Людмила Гукалова   28.05.2022 23:26     Заявить о нарушении
Людмила, здравствуйте! Благодарна Вам, что Вы пришли, что читали Дашины стихи!
Ваши слова, все до единого, дороги мне и важны!
Даша именно такая, какой увидела её Ваша душа. Спасибо от всего сердца и низкий материнский поклон за Ваше светлое пожелание!

С уважением, признательностью и теплом,
мама Даши (Ольга)

Даша Горская   29.05.2022 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →