***

Я за то, чтобы радостно жить.
И за то, чтоб молиться Богу.
Я за то, чтобы мог человек
Свою находить дорогу.
Я за то, чтобы люди вокруг
Мимолётно улыбок не слали,
А стучались улыбкой в тоску,
Которой их предавали.


18 августа 2020


Рецензии
Сердцетворение юной души.
Желаю творческого роста и счастья, и чтоб не приходилось "стучаться", а делиться и приумножать.
С 🌈 .
Тори.

Викто-Рия Добровольская   22.09.2020 21:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →