Ангелок...

Я человек, обычный самый,
Которого создал господь.
И пусть не будет  в этом драмы,
Во мне всё та же, кровь и плоть.

Ни чем не лучше я любого,
Того, кто рядом - из  толпы,
О вас, я мнения другого,
Вы Королева красоты!

Я преклоняюсь совершенству,
Природой созданной самой.
И свою жизнь, отдам блаженству,
Вас созерцать, о ангел мой.

И пусть не будут эти строки,
Предвосхищением моим.
И в вас ведь могут быть пороки,
На осуждение другим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →