Из жизни..

Что из жизни вынес, и того не знаю,
но, живу поныне,и судьбу вращаю,
вот закат под осень,разглядел в окошке,
кто о жизни спросит,расскажу немножко

Тайны не раскрою,что и сам не знаю,
кто ушел в герои, их я принимаю,
жаль, в деревне тихо,от Оки туман,
а, на сердце лихо, и в душе обман.

на дорогах хвоя,кто то в даль ушел,
может, те герои,с ними рядом шел
Колокол проводит, их в последний путь,
в жизни хороводе,мне б не утонуть..

В этой жизни пленник,стал и я давно,
и к земле колени,гнуть мне суждено,
Только в небе ясность,и заря с небес,
иль живу напрасно? иль давно исчез?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →