Сахар и соль
Я белый песок.
Ты смотришь на запад,
А я на восток.
Там где вчера расцветала весна
Сегодня война.
Убиваем любовь.
Сжигаем мосты,
Оставляем лишь боль.
Все что было - под ноль.
Все что было - под ноль.
Сжигаем мосты,
Оставляем лишь боль.
Все что было - под ноль,
Все что было - под ноль.
Сжигаем мосты,
Оставляем лишь боль.
На этой войне
Победителей нет.
Закончится ночь,
Наступит рассвет.
Там где вчера мир сковала зима
Сегодня весна.
Пробуждаем любовь.
Наводим мосты,
Делим сахар и соль.
Свое сердце открой,
Свое сердце открой.
Наводим мосты,
Делим сахар и соль.
Свое сердце открой,
Свое сердце открой.
Наводим мосты,
Делим сахар и соль.
Свидетельство о публикации №120092108508
