О чём всегда жалею

               «Никогда не жалейте вдогонку
               Если нельзя ничего изменить.» А. Дементьев
                (контридея)
Я жалею обо всём,
Что разумно и должно было бы случиться,
И особенно о том,
Что стать могло бы только чистым и лучистым,
Даже если его нельзя изменить,
Но мне никогда невозможно забыть.


Рецензии
Да, в жизни часто о чем-то жалеем, без этого к сожалению, никак.

Изольда Тибилова 2   21.09.2020 22:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →