Свои зубики надо любить! -3

Свои зубики надо любить!
Ведь красивые зубы
Обеспечивают красивую улыбку!
Здоровье зубов бережем мы с малых лет,
Чистим их дважды в день,
Полоскаем рот водой
Каждый раз после еды.
Не мешает нам ЛЕНЬ!
Такая забота о зубах
Избавит нас от зубной боли и бед,
Сделает красивую здоровую улыбку нам!
А к стоматологу ходим
В год два раза на приём.
И тогда здоровой улыбки свет
Сохраним мы на много лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →