Посвящение
ныне живущим
и ушедшим в мир иной
родным, друзьям
и товарищам по работе.
Живу и помню я о вас!
В душе не смолк ещё ваш глас,
Живут во мне воспоминания
О встречах и о расставаниях…
Немало в жизни добрых дел
Я с вашей помощью успел
Задумать и осуществить.
Успел немножко нагрешить…
Пускай же судят обо мне
На этой суетной земле
И те, с кем в жизни не дружил,
И те, кому чуть-чуть был мил…
Александр Давидович Табачник
Свидетельство о публикации №120092102457
