Не мешайте мне Россию любить
В её кроткой усладе разлиться,
И о всех её бедах забыть,
С судьбой белой, раненой птицы.
Пусть кружит, как всегда, воронье,
Ждет наживы, бесчинства, разбоя.
Как обычно, все переживем.
Всегда в сердце своем мы с тобой!
Как ни пела старуха-беда,
О кончине страны великой.
Есть её продолжение всегда,
В детях, силой её налитых.
Для них бой за страну - за честь,
Не страшат смерти серые лица.
Для того,чтоб орлом парила,
В синем небе белая птица!
Свидетельство о публикации №120092102196
А всё невежество - оно захлёстывает наш когда-то самый читающий народ. И уж очень многим хочется писать на латинице и, уподобляясь западным полулюдям-полуроботам, полулюдям-полужелудкам, не отрывать глаз от своих игрушек и не помнить ничего и ни про что. И что-то мне мешает очень уж надеяться на эту новую, выращенную искусственно врагами России (засевшими в верхах) формацию моих сограждан.
С горечью.
Александр Онищенко 21.09.2020 12:55 Заявить о нарушении
Марина Волоконская 21.09.2020 13:29 Заявить о нарушении
