Осень снова осень

Осень, снова осень
Нет опять грибов
Правят старикашки
Полон Мир гробов

На второй виточек
Вышел уже вирус
Сын давно уж вырос
А ума не вынес

Радует погода
Очень хорошо
Не болит суставы
Что тебе ещё

Побегу на дачу
Посажу чеснок
И займусь дровами
Выдумал что смог

На реке нет клёва
Падает вода
Попрошу у Бога
Малая беда

Доплету корзину
Покопаю грядки
Вот и солнце вышло
Значит всё в порядке

Говорят что пятна
Появились вновь
Было бы мне скучно
Но пришла Любовь

Внук с рогаткой ходит
И шалит опять
Бабушка ругает
Папуаса мать!

Мы с ним понимашь
Разожгли костёр
А закон ругает
Ишь язык остёр!

Осень , снова осень
Скоро и зима
Снега ждут и стужи
Серые дома!


Рецензии
Не люблю я осень, очень капризная дама!

Шон Догвайер   22.09.2020 06:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →