Я в твоих глазах тону
https://vk.com/audio-2001730058_147730058
Ночью я увижу звезды
И следы хвостов комет.
И пойму, что в этом мире
Ты и я — эксперимент.
Может быть, сошли с ума
Те, кто смотрит свысока,
И смеются, наблюдая?
И смеются свысока.
Но не знаю, что со мною,
Я в твоих глазах тону.
И теплом твоих ладоней
Согреваюсь на ветру.
Как частицы без размера,
Заблудились меж планет.
Кто же это всё придумал?
Я хочу узнать ответ.
В качестве эксперимента
Кислородом я дышу.
В качестве эксперимента
Покоряю высоту.
Но не знаю, что со мною,
Я в твоих глазах тону.
И теплом твоих ладоней
Согреваюсь на ветру.
Может быть, сошли с ума
Те, кто смотрит свысока,
И смеются, наблюдая?
И смеются свысока…
Но не знаю, что со мною,
Я в твоих глазах тону.
И теплом твоих ладоней
Согреваюсь на ветру.
Но не знаю, что со мною,
Я в твоих глазах тону.
И теплом твоих ладоней
Согреваюсь на ветру.
Свидетельство о публикации №120091908745
