Что русскому хорошо, то немцу Новичок!

Эх, Россия - родная сторонка!
Знает здесь любой мужичок:
Что для русского - самогонка,
То для немца - яд "Новичок"!

© Copyright: Савин Андрей Викторович
19.09.2020г.


Рецензии
Фатерлянд – не чужая сторонка!
Знают каждый здесь Отто и Ганс,
Что для русского мать-самогонка,
То для немца:"О, зеер гут – шнапс!"

Станислав Чёлушкин   19.09.2020 21:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →