Тихо сидим...

Тихо сидим...Рядом море и горы.
Ночь эта дивная так хороша!
Песни поёт тебе нежно и гордо,
Светится счастьем, любовью - душа.

Боже, спасибо за эти красОты!
Боже, спасибо за то, что живу!
За то, что давал  спасения гроты...
Всё это  вижу сейчас наяву.

         2018 г.


Рецензии
Великолепный экфрасис, Валентина! Не исключаю, что в стихотворении есть ностальгические строки!

С наилучшими пожеланиями,

http://stihi.ru/2023/08/19/6665

Владимир Грачев 3   21.08.2023 04:50     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир!
Вы правы : радостные воспоминания об одном из кусочков счастья...

Валентина Григорова   23.08.2023 02:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →