Молчание в беседе с собой

Молчание в беседе с собой или почему отказ от близости открывает глаза на сущность всех отношений и «выдуманной любви»

  «слишком долго , погружала себя в размышления и не желание дарить себя в разочарования отношений и использования , неосознанного , но будто соперники на ринге , а по итогу - сошли с верной тропики,увязнув в болоте и вместо слов одна рвота!»

Хотелось , эмоций и счастья ! Подучилось как всегда не на долго и больно !
Не важно как долго были вместе , когда тягость променять верность на подлость , одного поглотит полностью. 
И откуда, все становится известным ? И почему , так отчаянно пытаются вернуть все назад? Если вернувшись означает дать волю этим повторам , но и самоуничтожение запустит гордость и любовь к себе перерастёт в ненависть и злость вытекать начнёт из ран обиженного тела , будто гнойные раны !
С призрением видишь в зеркале , того .., кто разрушил , подчиняя разум абсурдным кумирам ! Превращая себя в зависимого и раздавленного падшего себя , что «себя» это просто визуальному представлению а по факту использованного контрацептива , забытого в кармане старого образца, своего конца
  Все ожидают прощения ?! Думая , все начинаю сначала ! Начала с конца своего Дна!
Подгружая фальшивой картинкой и вечным завтра !
Но как только , ты перестаёшь подчиняться , склоняться , пресмыкаться и жить своей !! Одной ! Гордости в радости и руки сжимая , за себя рвать и воевать начиная !
От боли , ещё сильнее взять себя в руки и разорвав круг этой муки! Уйти в считанные минуты и с тех пор забыть о разлуке !
Вычеркнуть и начать с себя и новой покатилась дорога туда... где опять , готовы встречать и провожать ! Дрожать и трогать душу ! Испепеляя поступками рассудок ! В те же грабли вставая ! Но обещаний не давая и та пауза что припасена , изначальна была , уже не выведет из строя тебя!
Лишь помахав рукой , запрыгивая в последний вагон ! И пардон , совсем ты был не Ален Делон ! Да и я все это поняла давно , с того момента когда ты плавно переходил от слов к вранью забывшей переписке , со словами шаблонными и разными именами !
Зашкаливает датчик давления накала страстей и прочей в ней , изощрённой деформации! О том что не верно трактуем информацию из уст создателя , того самого дателя , соблазнителя и чрезмерного пухового наполнителя ! Что смешным , таким нелепым и ничем , становится ! Летя с огромной скоростью во все прелести этой невинной лести за которой все больше подлости !
Злости и гневности изрыгая из пасти своей прожорливости и вонючей горючестью выплескиваясь ,  обжигая !
Бежать лишь хочется ! Забыться одиночеством !
Своим просторам дать волю исполниться !
С гордостью смотреть на себя и любить !
Меняя все шероховатости на гладкости, упругости и эротично рисовать на лице картины , для себя и с радостью нести себя по миру ! Осознавая ценность своего внутреннего мира !
Забыть про слово должен , отнестись к себе серьезно ! Посмотреть трезвой головой на того , кому захочешь свой внутренний мир открыть , познать , пройти. !
А нужно ли это ? Когда за маской так ловко прячут себя эти меркантильные , гнилые улыбки , что лишь просчитывая шаг , ждут , когда смогут тебя сожрать ! Залезть в твою душу и кидать там мусор , грязь воротить ! А тебе лишь на ошибки твои давить и мучаться будешь от того что якобы любишь ?
Не одиночества бояться многие !
А правды того что действительно хочется !

Уставшую душу , замучить не получится ! Хоть предложи ей встречаться, хоть венчаться на злости , человечности накидать лишь как пыль в глаза ! А дальше сидеть ровной , своей похотливости давая шаловливостям бродить по окрестностям твоей рассудительности !
Обременяя тяжестью ноши и уничтожения своей жизни и гордости!
А , копни чуть больше поверхности этой мерзости ! Увидеть можно лености и жадности оторвать себе ото всех чувств чуть-чуть и хвастать на перипетии дружеских вечеров !

Спроси , честно в глаза ! А что для тебя настоящее время? Что означает чувство удовлетворенности и вкус вечности?
Красота человека вне пола его и сложения тела? Что хочется ? Завидовать или быть для себя идолом !? Твердить неудачница или собирать завистливые взгляды ?
Близость , что самой яркой вспышкой молнии делила тела и била током !? Или же 5- ти минутное терпение , довести все до полного падения и спать отвернувшись к стенке , так чтоб не видно было коленки ! А после жаловаться друг другу , на исчерпания отношений ! Заводя себе таких же дебильных , левых отношений , но секса там ровно столько , сколько дома ! Он лучше не станет , пока разум в пустоте блуждает!
И сколько таких людей ? Все ? Что поспешили с семьей , но родители твердили - надо ! Ну как долго длилось их выдуманное «надо» ?!
И сколько вместе.  Сохранились или в бедствии и ненависти ? Проклиная жизнь и здоровье? Тут не спасёт молоко коровье !

Основа на честном слове. 
Эмоции лезут из глаз, когда горит в них алмаз а не фальшивка , копия того что особенно !
Таких нет, они единицы ! Они счастливы от жизни , не бояться ни вместе до конца , ни гордого одиночества ! Они сами себе королевство подлинности!
Выделяются всегда из толпы ! Не ровняясь на кого-то ! Идеальным делая сначала свою работу , потом смотрят на других / выбирая из всех не таких.,а других , не похожих , такие как сами они ! Без борьбы , без слов и фальшивой сказки.  Без надобности слов , повторяющих нужность , доказательств Любви и прочей своей годности ! Унижения и симуляции!
А с потрясающей палитрой красок , пусть будет это от мига до вечности ! Но это отличается и это называется человечностью !

« правда , пугает даже себя ! Пытаясь придумать , выдуманные истории о своей другой стороны жизни , которую к несчастью и делаем самостоятельной лишь для деградации»


Не желая делить своё тело с подделкой человека , плотских утех приведут лишь тех , кто не достоин ни чести , не имея смелости , сказать правдивости ! Жалости лишь подобные эти мерзкие узники в своей же пустой нищей сущности !
- при первой встречи , глаза скажут что за облик представляет этот лик
- Первое слово , оно же его визитное , статное , богатое или обреченное и тихое
- Начиная задавать вопросы , слушай количество слов , повторяющих его мотивацию.  Я, деньги, самый , поносно словесным Вознесением себя к богам , рогатого скотного мира !
- Желание показать себя , доказать.  Завоевать свой псевдо- титул мачо или альфа- самца ,  за душой имея лишь бревно на веревке и значимость слова : важности секса и отношений долгих !
- Ожидая слово должен , буду , делать , не говорить ! Бежать ! Кровать. ! .... а. Стоит ли рисковать своим драгоценным телом , в дешевой обертке побывать

Когда говоришь нет, в ступор вводишь всех этих знатоков жизни , что как ни крути одни в своих пустых квартирах и с разрушенной не верной картиной реальной жизни!
Пусты их рты , пусты и души они лишь жаждут вдохнуть вашей вкусной пищи для размышления , придуманных лир и мир превращается в урну от таких , ответственных за свои и Наши дни насущные!

Дать себе слово , лишь по своему желанию делать деяния ! Говорить первой если хочешь , сказать если хочется это поведать , рассказать ! Правдой всегда побеждались войны.  Ей одной верна любовь ! Ей приклоняют колена все чувства человечества , называя высочеством.  Относя к лику святых источников и начала истинных картин и всех повестей ! Всех благ что создавались единицами и творцами общества ! Обучали Сократом и прокураторам не давали возможности , обмануть общественность , меркантильной задолженности у женских половых возможностей и потребительством собственности  словно продать девственность и не получить в итоге ничего , что имело место заполнения своей пустоши и задушена будет душа , не давая шанса на обратных в жизни пол часа !

Смотря на его картинку , понять , что именно это ты хочешь искренне и честно !
Сколько нужно времени чтоб , было подлинностью ? Без страха проигрыша ?
Без меркантильной похоти. 
Правда , остаётся тайной , что оставаясь чистой она искренне даёт возможность. Открыть ту дверь , за которой он ждёт твоего присутствия , чтоб уйти от всего земного и не серьезно заговорит о серьёзности своих чувств и эмоций!
Вымысел , подумаешь ? Нет , просто долгих лет , стоило понять силу своих желаний и правдивой жизни в мирской этой колючей , лживой ценности , причём рук самих и их одних миллиардов одинаковых ярлыков и инкубаторски - размноженных серых веществ и масс ! Для таких нет , честных глаз ! Нет реальности , так лишь временное убежище для животных общежитий жизни

На этом молчании , рассуждение о любви и правде своих личностных особенностей и общее представление человека , понимаешь! Что сказанное выше , не может быть услышанным если понимание зашкаливает  зону необразованности и воспитанностью своей гордости , порядочностью к происходящему в сущности ! Не ровняя под одну копирку , придумывая маску или затирку в критику и ложных мыслей в слух !
Но пусть , так будет ! Ведь прочитать это не прожить , не пролистать ! Это возможность / понять или посмеяться над общей стоимостью нашей жизни и себестоимость в чистом виде , стоит ли того , чтоб идти у подлости на поводу ?
 
P.s
Ответить искренне , иногда мешает борьба внутреннего мира и голова сама собой и борьбой. С не знанием где хорошо а где плохо !
Почему критиковать всегда легче.  Чем прожить вместе и помочь найти богатства своей души ?
Почему  сказать неправду это всегда феерично ? А правда бьет по глазам и ненавистью отравляет рассудок ?
Голодный желудок даёт возможность выпустить массы новых идей и красок произведений всех искусств ! А излишки , без чувства меры - забирают все творческие единения с душой и оставляют ее пустой ?
И что для тебя важно ? Отдавать своё тепло , делиться безвозмездно счастьем !? Или соглашавшись поглощать и забирать , без чувства меры , пока не достигнут крайних пределов оказаться лишь в итоге неумелом и ненужным миру !?
 


Рецензии