Зимой все думы о сирени

Все думы в хладе о сирени,
О мае светлом и любви!!!
Май, - мне теплый визави!
Мне не надо зимней лени, -
Но хлад в моей уже крови.
Седой туман тревожит очи.
К чему мне виды на югА, -
Здесь за окном поет пурга.
Во сне мои крутые ночи, -
Там солнца луч томит луга!

18.о9.2о2о г0д. ГРАД Луганск.


Рецензии
Доброй ночи, Вадим! Откровенно, жизненно, грустно и проникновенно! С теплом души и уважением!

Валерий Денисов   22.10.2020 22:22     Заявить о нарушении
Зимой ждешь весну...

Вадим Бергаментов   22.10.2020 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →