Размышление на тему лица

Какое стертое и капризное
Какое злобное и змеиное
Стало мое лицо
Выжечь бы его
Лакомым пряником
Да только нет у меня
Ни пряника ни лица.


Рецензии
Мылом попробуйте... )

Станислав Чёлушкин   18.09.2020 15:42     Заявить о нарушении
Глубже кожи, увы, не возьмется :')

Фролова Анна Юрьевна   18.09.2020 16:54   Заявить о нарушении
Стремленье к Идеалу,
Себя не любите...
А надо полюбить!
Такой же!
:0)

Станислав Чёлушкин   18.09.2020 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →