Проблема

На земле - безгрешных нет!
На том свете - только АД.
Это очень хорошо!
Меньше надобно затрат.

Если всех туда сажать
И в огне будут гореть...
Будет так везде вонять...
Невозможное,терпеть?

Вот такой вопрос всегда.
Вам понятно без труда.
Пусть же грешники живут
И воняют только тут!

Мы же видим,не глухи...
И должны,за все грехи,
Сами должное воздать.
К БОГУ - нечего совать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →