Я не жалею о любви

Я не жалею о любви,
Разлука нам зажгла огни.
И падая на пол-пути,
Мне прямо в сердце льют дожди.
Я на земле - сжимаю руки…
В холодных каплях плачут звуки,
Напоминая о тебе.
Озябли пальцы, больно мне.
В ладони воду набирая...
Раньше текла она из рая,
Меня с тобой соединяя.
Теперь, глаза мои смывая,
Встаю. Назад уже нельзя,
Хочу идти, только б не зря.
Знаю одно: о том, что было,
Я не жалею - я любила!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →