О себе и о возрасте
Киваю, улыбаясь,
Уходит, тает красота,
Но, я не обижаюсь...
Другие бросят - повезло,
Что седины не знаешь.
Со школы десять плюс кило?
А на метле летаешь?
И я смеюсь... летаю, да,
Но это моя тайна.
Ничто, для женщины года,
Я поняла случайно.
Сегодня вот глаза блестят,
А завтра потускнели...
А за спиной шуршат, шуршат.
Ну, что же вы хотели?
Был день до боли непростой-
Дурнушка, третья слева.
А на душе царит покой-
Я снова королева!
Свидетельство о публикации №120091708857
Возраст свой вам самим выбирать,
Ведь для счастья, любви и добра
Возраст ваш - самый лучший всегда!
На ваше стихотворение, Елена,захотелось ответить отрывком из моего стихотворения о возрасте. Не важен возраст в паспорте,гораздо важнее состояние нашей души!А душа в любом возрасте может оставаться молодой!
Душевного Вам тепла, гармонии, жизнерадостного блеска в глазах и королевской походки!
Пусть исполняются самые невероятные мечты!
Наталья Курусь 11.06.2026 19:15 Заявить о нарушении
Елена Бесхмельницына 11.06.2026 21:35 Заявить о нарушении
