не грусти...

не грусти, лето нас не оставит...
оно просто уснуло к зиме...
в даль туманами осень все манит...
спит рассвет на осеннем плече...

не грусти, в ночь мечты в мирозданье
снова силу свою обретут...
утекает с дождями печалье...
звезды яркие в высь нас зовут...


Рецензии
Красиво, легко и просто. Всего!.

Джабраил Хадзиев 3   08.10.2020 11:47     Заявить о нарушении
Спасибо вам за отзыв.

Все Так Просто   08.10.2020 17:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →