лето

Лето, купаюсь с облаком,
Плывем потихоньку по кругу.
Несмело его приобнял,
Как неземного друга.
Вот, где у него ножки?
Болтаем, о том о сем,
Над нами стрекочут мошки,
Купаемся голышом!
Устали, вышел на берег,
Лег на теплый песок.
И облако без истерик,
Поплыло к себе на восток.
А небо в узорчатых линиях,
Купаюсь и хохочу.
Ах, облачко светло-синее
Я встретиться снова хочу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →