За маски - злобятся на власть?..

За маски - злобятся на власть?
А те паскуды - прилетают,
Что отдохнули себе всласть,
А миллионы-то - страдают!..
Приехавших? На карантин:
Не в школы и не в институты!
Пусть маски носят в нём - до дыр,
Анализы сдают - до рвоты!

Буржуи-папки - отдых им
На тех югах-то...оплатили,
А что зараза едет с ним?
Мозгов подумать - не хватило?..
Парней, девчонок подвергать -
Заразе, снова воскрешённой?
Тут мало вспомнить - чью-то...мать!
Бить - батогом!..Жаль...отменённым...

Сентябрь!


Рецензии
Как открыли границу, так и понавезли к нам в Россию всякой заразы! Раньше из одного стакана газ.воду пили в автоматах, а в деревенских клубах и прочих общественных заведениях оцинкованный бак с водой стоял и железная кружка на нём - пили все, кто хотел и никаких эпидемий, никакой заразы не было.

Татьяна Кайгородова   17.09.2020 16:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →