Нарисуй мне осень

Дождик льётся косо,
Стёкла запотели...
Нарисуй мне осень
Тёплою пастелью.

Солнцем осиянный
День как откровенье...
Не рисуй тумана -
Холода забвенья.

Знаю - неизбежность
Время вновь запустит...
Нарисуй мне нежность -
И не надо грусти...


Фото из интернета, фотошоп мой


https://www.youtube.com/watch?v=G9pTM3_XQ5o

https://ok.ru/video/3009676053039

https://ok.ru/video/2054001265199


Отклик Ирины Гурьевой
Нарисую я тебе на осеннем полотне
Тёплой краской всё, что хочешь,
Чтоб была красивой осень!))
***


Рецензии
Нарисую я тебе на осеннем полотне
Тёплой краской всё, что хочешь,
Чтоб была красивой осень!)))))

Ирина Гурьева   17.09.2020 18:41     Заявить о нарушении
Рисуй, Иришка)) А лучше пиши))

Таня Рудакова   17.09.2020 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →