Вот и я думаю Светлана, а как, не или ни?

Светлана Мира
Привет.
Что будем делать? Надо же как-то развиваться.
Публикация моих произведений - одна из ступенек.
Живу В Москве, работаю в школе.
Жду откликов:)
.................................................


Ну, что ж привет. Что будем делать?
Вот думаю с чего начать
Собрался вроде уже спать
А может лучше не писать?
Чтоб Свету Мира не прогневать
Ну, начал уж, теперь скажу
Конечно надо развиваться
Да, и чего там опасаться
За пятый стих пора что ль взяться
( ох, чувствую счас получу)
Ступенек вроде и немного
Но публикуюсь как могу
Жду откликов их всех приму
В Москве работаю, живу
Ну, вот добрались до итога
Мне завтра в школу, по утру..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →