Весна
Что ни день, то светлый праздник!
И улыбка дразнит уста,
В волосах вьется ветер-проказник.
И , как будто , в моей груди,
Глубоко, где-то в самом сердце.
Вдруг, проснулась птица любви,
И от песен ее некуда деться,
Высоко, высоко,внутри,
Средь небес и облаков белых,
Свысока и изнутри смотрит тот,
Кто нас такими сделал.
Чтобы капли роняя чувств,
Люди сердцем тянулись друг к другу,
Отражались в любимых глазах,
И искали счастье повсюду.
И, как яркие светлячки,
Сквозь года и вечность летели,
Не страшась мирской темноты,
Светом ярким любви горели!
Свидетельство о публикации №120091704133
