Остановлюсь... Во мраке тонет

Остановлюсь...Во мраке тонет
Тупая боль,глаза закрою-
Мне не впервой.
Чего мне стоит сказать “Постой”?
Всё время спорит любовь со мной.
Остановись!  Подобно пытке
Повисли в воздухе слова.
Теряюсь снова я в попытке
Сказать, как я люблю тебя!
Не торопись! Пусть,наше время
Так безнадёжно истекло...
Я стать могу забытой всеми,
Тобой забытой-нелегко.
Как я хочу разбить стекло!
И закричать тебе вдогонку:
Зачем оставил здесь тепло?
Кусая губы втихомолку,
Остановлюсь...Во мраке тонет
Тупая боль,глаза закрою-
Мне не впервой.
Так платит совесть
За ночь с тобой.


Рецензии
Волшебно, Ольга!

Ставровский Илья   17.09.2020 10:25     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв!Очень приятно!

Ольга Неймур   17.09.2020 11:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →