забыть..

Забыть бы лето искушенья
Забыть бы зиму холодов
Весну забыть, как искупленье
И в осень снова без оков

Войти неспешною походкой
С дождями, ветром и листвой
Опавшей,  с желтою подводкой
К ногам под полною Луной

Войти в озера сновидений
И реку памяти проплыть
В любви твоей и наваждений
Про все, до завтра позабыть

А завтра,.. снова эта осень
Закружит голову хмелем
Люблю тебя и даже очень
Люблю все  то где, мы вдвоем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →