Иогачским друзьям

Немного грустно покидать края,
В которых счастлива душа моя...
Где дышится свободно,
А сердце чувствует себя так благородно.
Немного жаль с людьми прощаться,
С которыми так радостно встречаться...
Такими, с чистыми глазами
И теплыми от доброты руками.
Немного больно у меня в груди,
Из-за того, что расставание впереди.
С людьми и этими местами,
Теми, что навечно будут мне друзьями.
Я говорю щемящее "немного",
Лишь зная, что будет и обратная дорога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →