Что чувствуют люди...

Что чувствуют люди,
Когда их жизнь бьют в осколки,
Когда на душе стонет боль
И, словно под кожу втыкают иголки,
А ты лишь играть можешь роль
Когда ты не знаешь кому можно верить
И, что ожидать от других
Боишься, что все могут лишь лицемерить,
А ты очень верила в них...
Что чувствуют люди, когда им тревожно,
Когда страх в них не победим?
Наверное думают, что невозможно
Со всем этим справиться им...
Молчат... все внутри себя держат, а может
Пытаются все позабыть ?
Но как научится быть вновь осторожней
Не верить и не любить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →