Снова осень...

Снова осень пошла, как царица,
Всем подарки свои раздавать,
Разодела всё в разные краски,
Чтоб природе помочь увядать.

Налетели осенние ветры,
И пригнали косые  дожди,
Собираются птицы на юг,
Не грусти, полюбуйся иди.

Как прекрасна сегодня природа,
Все вокруг по утрам в серебре,
Гроздья алые дарит рябина,
Золотая листва на дворе.

Знаю, осень мне вряд-ли подарит,
Стройность тела и свежесть лицу,
Но вокруг меня Божья природа,
Вновь я ей любоваться хочу!


Рецензии
Спасибо, Милочка!
Какая красота... образы! Очень понравилось!
Всего доброго Вам! С уважением,

Анна Столярова Федосеева   01.10.2020 06:18     Заявить о нарушении
Спасибо за Отзыв!
Счастья Вам и здоровья!
С уважением Мила!

Мила Глущенко   02.10.2020 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →