***

если бы мы знали сразу утопили наш титаник и без сожаления пошли ко дну, я тебя не ненавижу, но не принимаю. так что без обид, я ухожу. если на пути твоем вдруг будут люди те, которые хотят убить назло, набирай, я помогу, но без прилюдий, потому что чувства, извини, не мой конек. если ты вернешься, я закрою двери. лучше уж одной быть, чем с тобой. мне уже давно не в кайф быть жертвой. так что извини, что стала злой. если бы я знала не влюбилась, сильно так, что в венах стынет кровь. если бы я знала, то забыла набирать тебя и в день и в ночь.
я тебя не ненавижу, не люблю, так что без обид и без прилюдий. наш титаник десять лет идет ко дну, так что до конца утопим и забудем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →