Ангел-корректор

(Борису Левенко)

Вы мой ангел-корректор,
От меня вам "thanks you".
В темной ночи прожектор
Я и жду, и люблю.

И была б благодарна
И довольна вполне,
Если б все, что бездарно,
Исправляли Вы мне ))))))


Рецензии
Скупая слеза скатилась
По небритой детской щеке

Спасибо, Вико !!!

Борис Левенко   16.09.2020 18:04     Заявить о нарушении
За доброе дело не грех к небритой щеке и поцелуем приложиться )))))))

Виктория Леманн   16.09.2020 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →