я Вам пишу...

Я Вам пишу от острой боли,
Что я могу ещё сказать?
Теперь,увы,не в нашей воле
Историю любви писать.

Пусть кто-то скажет: «Недостоин»,
А кто- то крикнет: «Не права!».
Наш замок на песке построен,
Его разрушили слова.

Я вновь сижу один, в безмолвьи,
Внимаю крику тишины,
Рисуя на бумаге снова
Три кратких слова: «Где же Вы...».

У вас, должно быть, все сложилось,
Вы счастливы, пусть не со мной.
Я лишь картинка, что приснилась
Вам в будний день, в июльский зной.

Я о себе Вам не напомню,
Послание своё сожгу.
Я Вам пишу от острой боли,
Но в Вашу жизнь я не войду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →