стало нравиться не думать о тебе...

Мне стало нравится не думать о тебе,
отчасти чувствовать себя свободной,
как будто ты совсем не нужен мне,
понравилось быть безразличной,беззаботной.

Мне удалось тобой переболеть
и быть по-своему тебе взаимной.
Приятней,все же,общее хотеть
и чувствовать себя уверенной и сильной.

Мне стало нравиться не о тебе молчать,
хотя твой образ еще бродит тенью,
но не мешает мне при том дышать,
я научилась тебя предавать забвению.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →