Новогодние снежинки!

---------------------
За осенью зима идёт.
Наступит снова новый год!
Воспоминания приятны мне.
Я радуюсь всегда зиме.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сверкают снежинки,
Кружась надо мной,
Словно пушинки,
Из сказки земной.

Летят, чуть касаясь
Игольчатых стрел,
Зима, улыбаясь,
Разбросила мел.

Прозрачные льдинки,
На ёлке висят.
Мороз в паутинке,
Подарит наряд.

И снова верхушку,
Украсит луна.
Лесную опушку,
Зальет белизна.

А ночь одевает,
Свой яркий наряд,
Огнями сияет
Её тёмный взгляд.
------------------
Картинка из Интернета.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Красивая зимняя зарисовка! Спасибо!

Владимир Мурзин   13.09.2020 14:51     Заявить о нарушении
Большое спасибо Владимир за прекрасный отзыв.
В Москве стало прохладно. Осень берёт всё в свои права.
С большим уважением Александр.

Ковалёв Александр Павлович   14.09.2020 14:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →