Поддавки

Я с тобой играю в поддавки,
поддаюсь во всём и без остатка,
только попроси моей руки,
только поцелуй призывно-сладко.

Я не покажу своей тоски,
буду соглашаться через силу,
я с тобой играю в поддавки,
только ты поддайся тоже, милый!

Ты поверь - я в дамки не стремлюсь,
не желаю первенства и власти,
просто потерять тебя боюсь,
ты - моё единственное счастье.

Доверяй, сомненьям вопреки,
назови меня своей женою,
мы сыграем вместе в поддавки,
потому что нас на свете ДВОЕ!!!

Конкурс-блиц "Игра"


Рецензии
Классное стихотворение!
Действительно перекликается с моей историей!
Спасибо, Матильда!

Елена Бон   21.09.2025 23:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →