Где-то в пути

Где-то в пути

Зеркала - путь во тьме.
Сжалось сердце от страха.
Кто, есть кто на земле
и чья ближе рубаха?
Дождевой пеленой
мир твой скрыт от недуга
И за этой стеной,
нет ни брата, ни друга.

Знай, что где-то в пути,
есть великие грозы.
Верь в себя, не грусти
и утри свои слезы.
Тишина. Бог, в тебе.
Не взывай, слишком часто.
Что должно быть в судьбе,
то, не будет напрасно.

Розы свиты в венок
Рвут шипы твое тело.
Ты совсем одинок,
и ты любишь несмело.
Да, любовь - это рок.
Он дается однажды.
Но не будь, слишком строг,
не приходит он дважды.

Знай, что где-то в пути,
есть великие грозы.
Верь в себя, не грусти
и утри свои слезы.
Тишина. Бог в тебе.
Не взывай, слишком, часто.
Что должно быть в судьбе,
то не будет напрасно.

2020 год.


Рецензии
А это, по-моему, песня.
Удачи и всех благ.

Татьяна Гордон   13.09.2020 17:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →