а листья как прежде шуршат под ногами...

  Ну вот она осень, всё те же дождинки
    Не вижу я прежней уже красоты
     Стряхну так  их тихо, как будто слезинки
      С уже пожелтевшей намокшей листвы.

      А осени только начало , но гложет
     В душе не спокойно, ведь это ж не май,
    А что для меня может быть всех дороже
   Наверно любовь! Береги...,не теряй.

   У времени нет ,нашей точки возврата
    Куда не закинула нас бы судьба,
     Так вот,  не хочу своего ждать заката,
      Жаль встречи с тобой, будут лишь иногда.

      А листья  как прежде шуршат под ногами
     Вернуться? Но как? Ты меня не поймёшь,
    Бывало с тобой не встречались годами
   И всё таки ты,...там давно меня ждёшь.

   12.09.2020.

    Видеоклип по ссылке внизу страницы.

          Или > https://youtu.be/pniYnORuIBQ


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →