Беги

И всё же осень ты красива,
И даже грусть тебе к лицу,
Только не будь такой строптивой,
Давай со мною потанцуй,

Под звуки музыки ненастья
Ты королева, я король,
Мы закружимся в танце страсти,
Великолепен рок-н-ролл,

А хочешь просто поболтаем,
О том, о сём, и ни о чём,
Мы обретая, вновь теряем,
Давай немного отдохнём,

А осень мило улыбнулась,
Сказала вежливо:- прости,
Не для того же я вернулась,
Чтобы гонять с тобой чаи,

Пора уже за дело взяться,
И если можешь, помоги,
Не стал я с женщиной ругаться,
Сказал её ласково:- беги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →