Без Путина Россия не стала бы супердержавой!

   На пороге второго тысячелетия в России появилось много одарённых людей -учёных, политиков. Но одним из самых выдающихся людей является — Путин Владимир Владимирович.
  Путин стал краеугольным камнем, скрепляющим всё построение сегодняшней государственной системы в России. Без Путина не стала бы Россия – супердержавой, с её могущественным флотом, военной техникой, с новыми космодромами, стадионами и грандиозными проектами.
  В России появилось новое супероружие: прорыв, масштаб которого еще предстоит оценить
   Вот, что пишут западные СМИ:
«Россия развенчивает сомнения о своем супероружии«, «Россия протестировала гиперзвуковую ракету, неуязвимую для обороны НАТО» — судя по заголовкам западных СМИ, кадры, распространенные Минобороны РФ, не прошли незамеченными. Признавая преимущества российских систем, зарубежные эксперты учатся без ошибок произносить названия «Буревестник», «Посейдон», «Авангард», «Пересвет», «Сармат».
Кадры самых последних испытаний новейшей противоракеты. Видно, как она стремительно уходит вверх и через несколько секунд завершает перехват. Министерство обороны не разглашает тактико-технические данные этого оружия. Но, по мнению экспертов, новая ракета будет действовать в зоне ближнего перехвата системы противоракетной обороны московского региона А-135. Новый двигатель, новая электронная начинка позволяют ей гарантированно уничтожать любые баллистические цели, одиночные и групповые, на подлете. Это значит, что столица от нападения из космоса защищена надежно.
А вот новейшее тактическое оружие.
«Кинжал» — тактическое оружие возмездия. Экипаж перехватчика МиГ-31 выполняет учебно-боевой пуск по наземной цели. Гиперзвуковая ракета способна мгновенно разогнаться до скорости, в разы превышающей скорость звука. Уклониться от ее удара невозможно. Тем более что при подходе к цели «Кинжал» начинает активно маневрировать, меняя высоту и курс.
Перехватчики работают совместно с экипажами дальней авиации на Ту-22М3. Фрагмент летно-тактического учения с отработкой практических действий по поражению морских целей и истребительного прикрытия ударных групп. Наши «Кинжалы» уже заступили на боевое дежурство в районе Каспийского моря. Прикрывают южные рубежи России, а заодно держат под контролем целый регион.
Образцы новейшего оружия, которое разрабатывалось российскими конструкторскими бюро в течение последних нескольких лет. Владимир Владимирович Путин, обращаясь к Федеральному Собранию, впервые рассказал о том, что новое оружие готово к применению. Причем объявленная модернизация, конечно, не отменяет плановую работу по переоснащению армии и флота. Министр обороны регулярно лично проводит военную приемку. Вот обычное вооружение, которое поступило в войска только за последние три месяца.

«Свыше 600 единиц вооружения и специальной военной техники. Среди них 11 самолетов различного класса и целевого предназначения, 5 вертолетов, 36 РЛС различной модификации, 3 боевых корабля, в том числе средний разведывательный корабль», — отметил министр обороны Сергей Шойгу.

«Авангард» — еще одна новейшая система. Министерство обороны кадры этой новейшей системы демонстрирует впервые. На них — старт самой ракеты и внешний вид всего комплекса. Домбаровское соединение РВСН принимает в эксплуатацию первые «Авангарды». Боевой блок «Авангарда» способен действовать на межконтинентальной дальности. При этом движется он не по баллистической траектории, что исключает его перехват на начальных этапах полета. А потом он и вовсе становится невидимым для вероятного противника. Скорость — 20 Махов. Блок движется в плотных слоях атмосферы в плазменном облаке по непредсказуемой траектории. К цели «Авангард» подходит на сверхмалых высотах, огибая рельеф местности, — ни одна система противоракетной обороны не сможет его обнаружить.
Боевой лазерный комплекс «Пересвет». Космические войска получили оружие, основанное на новых физических принципах. Осваивают новейшую технику. Большая часть информации о комплексе до сих пор засекречена. Можно только сказать, что размещение «Пересвета» на мобильной платформе делает его неуязвимым для ответного огня.
Настоящим прорывом, масштаб которого нам еще предстоит оценить, стало создание «Буревестника» — боевой системы с ядерной силовой установкой. «Буревестник» способен донести заряд до любой точки земного шара. При этом по сколь угодно непредсказуемому маршруту.
Ядерным двигателем оснащен и «Посейдон» — океанская многоцелевая система, способная действовать как по корабельным ударным, так и по авианесущим группировкам. Оснащается ядерными и обычными боезарядами, мощности которых хватит, чтобы гарантированно уничтожить такую крупную цель, как военно-морская база, например. Ракетный комплекс «Сармат». Бросковые испытания. Они уже завершены. Далее — испытания летные. Вся инфраструктура готова. Это самая мощная межконтинентальная баллистическая ракета. Универсальный носитель — может оснащаться самыми различными зарядами. «Сармат» может нести и гиперзвуковые боевые блоки «Авангард» — грозное оружие возмездия.
Все эти новейшие системы — лишь средства сдерживания возможной агрессии. Главная цель — укрепление военной безопасности и повышение обороноспособности России — говорит Владимир Владимирович Путин..

Изначально, когда Владимир Владимирович Путин вошёл во власть, он представлял собой компромиссную фигуру, которая устраивала всех участников заговора простив России, которые в тот момент были вынуждены создавать видимость перемен, но в то же время не желали оставлять выгодные позиции в условиях тотального разграбления страны. Фигура Путина была компромиссная ещё и в том, что он вынуждал публику составлять некий эфемерный образ некоего скрытого агента, который действует под прикрытием в пользу Страны и её народа. Вокруг таинственной фигуры Путина возникла фантазийная аура самого народа, которому очень хотелось иметь своего народного защитника — таинственного агента специальных служб, который возьмёт и обманет всю эту зарвавшуюся «элиту», которая возросла над обществом за счёт незаконных манипуляций с богатствами, всенародно приобретёнными путём огромного труда и всевозможных лишений.
Владимир Путин – гениально одарённый государственный деятель. Так же, как Эйнштейн был гением в физике, Путин – гений в политике. Мировая история ещё не знала национального лидера такого уровня. Масштаб личности Путина Владимира Владимировича можно сопоставить лишь с теми, кого мы считаем великими Учителями человечества. Людям чрезвычайно трудно признать гениальность за своим современником. Даже самые положительные оценки колеблются от «выдающегося» до «очень талантливого». Такая осторожность обусловлена не только обычной завистью, но и боязнью ошибиться. Это связано с тем, что логику решений Путина, как правило, очень сложно понять. Широкой публике предъявляется на обозрение только итог. Все приводящие к нему связующие звенья оказываются опущенными. Создаётся впечатление, что колоссальной, немыслимой предварительной работы как бы просто нет или она находится не в поле зрения даже самого Путина, а берётся в готовом виде где-то со стороны. Стоит заметить, что если даже истинно гениальная личность пытается доходчиво объяснить свои действия, то ей зачастую элементарно не верят. Слишком велика разница между кажущейся простотой промежуточных шагов и блестящим результатом «на выходе».
Вот пример:
Путин ежегодно посещает заседания международного дискуссионного клуба Валдай! Вот и в октябре 2017 Путин посетил заседание Клуба. Мировые эксперты и политологи съехались из разных Стран в город Сочи на свое ежегодное заседание. Путин выступил с речью, которую посвятил глобальной проблеме и вопросам мировой безопасности! Речь Путина обсуждалась во всём Мире! Путин в своей речи определил задачи будущего
миропорядка! Путин прокомментировал острые проблемы в мире.
Нельзя навязывать чужую модель развития через управление извне — сказал Владимир Владимирович Путин! Нельзя навязывать и чужую модель развития — силой оружия!
Путин сказал: Без России не решить самую большую проблему в мире, а это
— терроризм. С терроризмом нужно бороться сообща. Нужно уважать Россию и работать вместе! Политическим марафоном назвали международные эксперты выступление Путина! В своей речи Путин затронул важные международные моменты!
Путин сказал — темп событий в мире таков, что реагировать на них нужно постоянно и быстро. Мир вступил в эпоху стремительных перемен!
Владимир Владимирович Путин о будущем сказал:
Нам нужно понимать, чувствовать ключевые тенденции, искать тривиальные
ответы на вопросы, которые ставит будущее! Путин предложил попытаться заглянуть за горизонт, поразмышлять над тем, какими будут грядущие десятилетия.
Путин говорит:
Любые противоречия нужно разрешать цивилизованно! Надо искать новые рецепты глобального управления, преодоления конфликтов и естественных противоречий! Мир меняется! Международная арена также меняется с изменением жизни! Мир вступил в эпоху стремительных перемен!
Владимир Владимирович Путин всегда берет наиболее энергетически экономный алгоритм достижения цели. Известная фраза «всё гениальное просто» основана как раз на принципе наименьших усилий и минимального необходимого воздействия. Зачем крушить стену, когда достаточно вынуть из неё один кирпич, и она рассыплется под собственной тяжестью? Зачем запрещать, уничтожать чужеродные устои, если они сами собой растворятся под воздействием выращенных и возрождённых своих, настоящих? Для чего завоёвывать и заливать кровью страну, если можно проявить выдержку и нанести один-единственный удар, от которого рухнет весь прогнивший строй?
Решения Владимира Владимировича Путина почти всегда достигают сразу нескольких целей, причём именно тех, на которые он рассчитывал. Введённые контрсанкции осчастливили отечественных производителей, улучшили качество питания россиян, посадили на гнилые фрукты и без того проблемную евроэкономику, открыли дорогу дружественным поставщикам и, в психологическом плане, показали ЕСу «кузькину мать». Отказ от «Южного потока» выбил из рук зарвавшихся еврокомиссаров рычаг воздействия на Россию, сделал нешуточный презент Турции и превратил её в сильного союзника, избавил «Газпром» от целого пакета проблем и на закуску продемонстрировал Старому Свету ещё одну «кузькину мать». Такие примеры можно продолжить.
Идеи Владимира Владимировича Путина почти всегда гениальны. Например — освоение Севера и Ледовитого океана.
Гений всегда осознаёт собственную гениальность и своё отличие от остальных. Это накладывает на него огромную ответственность, которая тем тяжелее, чем более устойчивыми моральными качествами он обладает.
В каком-то интервью журналист всё пытался понять, почему Путин считает возможным принимать важные решения единолично. Дело в том, что Владимир Владимирович Путин чувствует эту ответственность и осознаёт возложенную на него задачу, которую никто не в силах выполнить вместо него. Отсюда и необходимость ручного управления, когда Путин должен лично вникать во все подробности того или иного процесса. Не только потому, что Путин владеет всем комплексом информации и всеми рычагами воздействия – просто лучше, чем ОН, этого никто не сделает. Поэтому весьма забавно слышать и читать, как эксперты с умным видом рассуждают о «бизнесменах, влияющих на Путина», о «давлении элит», о «советниках», под «воздействием» которых находится Путин. Это попросту невозможно – для Путина дороже всего истина, как бы ни банально это звучало, и он ориентируется только на неё, а не на мелкие субъективные соображения. Владимир Владимирович не раз говорил, что ему важнее внутреннее ощущение того, что он прав. Подчинённость Правде и Высшей силе – это и есть природа гениальности. Такая приверженность настолько сильна, что Путин никогда не поведётся на чьи-то уговоры и провокации, так как они для него просто не существуют, и он не примет их во внимание. Путин действует, если можно так выразиться, стереотипно и гениально. В любой ситуации, при любом брошенном ему вызове он поступит безупречно и наилучшим образом просто потому, что иначе он не может. Конечно, бывает, что настоящий результат не всегда проявляется немедленно, что заставляет современников злорадствовать, как это не раз бывало, например, во время войны в Чечне. Многие решения российского руководства тогда не встречали понимания. Однако их последствия превзошли наилучшие ожидания: в Чеченской Республике устойчивый мир, а её президент стал одним из самых преданных союзников Путина. Противникам Путина стоило бы посоветовать повнимательнее присмотреться, с кем они имеют дело, вместо того чтобы приписывать ему свои комплексы, фобии и нереализованные желания. У них нет вообще никаких шансов обыграть Путина именно потому, что Путин мыслит категориями, им недоступными. Противостоять Путину практически невозможно, с ним можно только сотрудничать. Те, кто это вовремя понял – Китай, страны БРИКС, Турция – окажутся в значительном выигрыше. Те, кто пытается лавировать между Путиным и его оппонентами, вроде Европы, обречены на позорный провал своей стратегии и последующее примыкание к российскому лагерю, только на значительно худших для себя условиях. Что касается открытых врагов, какими позиционируют себя англосаксонские страны, то им в борьбе с Россией не победить.
У Путина есть огромная личная сила, которая может воздействовать на окружающих. Путин всегда мыслит стратегически. Мнение, что Путин просто реагирует на поступающие вызовы, высказывают те, кто в силу ограниченности не в состоянии увидеть метаисторическую перспективу. Ни один нынешний политик, кроме Путина, так действовать не может, с чем и связано у Запада непонимание и страх перед его непредсказуемостью. Путин – великий мастер “мистификаций”, здесь он в самом деле Сильнейший. Он действует точно по Кастанеде, как сталкер: если ты что-то скрываешь, то должен точно знать, зачем ты это скрываешь. Это воинский принцип незаметного действия, направленного на определённый результат. Без согласованности с намерением ситуации, или, если кому-то так больше нравится, как и с высшими силами такой фокус невозможен. Эгоистические побуждения не дадут провести эту игру безупречно и незаметно для противника. Гениальность Путина основывается на творческой силе народа. Вся духовная мощь Русского мира сконцентрировалась сейчас на одном человеке, находящемся с ней в постоянном контакте и ставшем выразителем национальной идеи. Каждый народ достоин своего правителя, значит, мы заслужили такого Президента – как Владимир Владимирович Путин!
Пришёл тот час, когда Россия должна осознать себя действительно сверхдержавой и понять свою истинную цель. Это тяжёлая миссия, настоящий крест, требующий и от нас, и от Путина невиданного прежде сплочения, решительности и высшей мудрости. К этой должности, а вернее, к этой миссии и к этому кресту Владимира Владимировича Путина привела сила Русского мира. Сила избрала его, чтобы Путин смог вывести Русь к свету и показать этот свет другим.
https://youtu.be/lBuFcQeK2dw


Рецензии
Вы не представляете, как я вам благодарен за вашу статью. Устал доказывать талантливость, порядочность и настоящую державность нашего лидера, вождя. Мне не жалко ему комплиментов. Обидно, что многие забыли, какой была страна до него, как нас опустили ниже плинтуса и уже оставалось только растоптать, как окурочек. В произошедшие перемены трудно поверить. Они не всегда видимы, но они колоссальный. И это ещё не всё, пока именно он у власти. Такому трудно найти замену. Пусть будет подольше, пока не созреет преемник, не подтянется до нужного уровня.
Вашу бы статью да каждому на стол. Всему миру на стол.
Чтоб одни не дёргались и чтоб гордились все остальные.

С поклоном

Александр Самойленко 4   12.09.2020 22:13     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.