Да... Нет?..

Отклик на стихитворение «Нет... Да...» (Дер-Виш)
http://stihi.ru/2020/08/19/6914


Да...
здесь еще тело
дух рвется вдаль
рвется душа
льется печаль
раны развёрсты
похоть и страсть
разлучницы сестры
тешились всласть...
веретеном так легко уколоться
легче пропасть
или бороться
Ангел уронит
крыльев перо
прямо в ладони
старый пьеро
вспомни
мальвина
запах жасмина
может удержит любовь этот след...
нет?..



Иллюстрация из интернета.
Спасибо автору.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →