Володьке

Ну что ж давай ка пожелаю
И то , ну как тут не желать
Ведь ты как будто бы не крайний
За ухо,.... что ли потрепать

Полсотни два, не так уж много
Ум честь и совесть, всё с тобой
А как длинна,.... еще дорога
За женщин пей , про них и пой

Желаю, чтоб твои болячки
Исчезли просто без следа
И чтоб была всегда заначка
Лимона что ли бы,... на два

Живи , работай и про водку
Лишь на недельку забывай
Полезно видишь ли ты глотку
Напитком этим промывать

Живи, Люби свою Наташку
И чтоб..... Любила бы она
Дыши всей грудью,на распашку
Я за тебя с краёв,.... до дна !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →