Ничего

Три недели уже подряд
Не завозят ко мне новеньких.
"Не сезон нынче рифм", - говорят.
И смеются в глаза подленько.
Возражать им сейчас не резон:
Засмеют, забросают прозой.
Вдруг и впрямь для стихов не сезон:
Дождь и слякоть, потом морозы.
Очевидно теперь ведь:
В холодах аномальных дело.
Нет тепла, значит, нечем согреть
Стихотворное нежное тело.


Рецензии
Очень интересно отобразили...
"Вдруг и впрямь для стихов не сезон:
Дождь и слякоть, потом морозы..."
"Нет тепла, значит, нечем согреть
Стихотворное нежное тело..."
Пусть у Вас всегда будет тепло и текут стихотворные строки!
С уважением, Лада.

Лада Кушниковская   12.03.2021 19:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →