Послевкусие
Он во рту моём. Не исчезает,
Хоть его забывать я старался.
Скажешь мне: «Не бывает!».- Бывает.
Мне бы всё повторить! Всё сначала!
Можно даже с продолжением.
Это действие не укачало.
За Тобой осталось решение.
Что молчишь? Знак подай мне какой-то!
Я пойму. Ты прекрасно ведь знаешь.
Не отстану от Тебя ни на столько,
Ты же это всё понимаешь!
Ведь росток сквозь асфальт пробивается!
Всё бывает, всё в жизни случается!
09.11.01 г. от Н.В..
P.S. Picture by Steve Hanks
Свидетельство о публикации №120091000575
