Послевкусие

Привкус Твой на губах остался.
Он во рту моём. Не исчезает,
Хоть его забывать я старался.
Скажешь мне: «Не бывает!».- Бывает.

Мне бы всё повторить! Всё сначала!
Можно даже с продолжением.
Это действие не  укачало.
За Тобой осталось решение.

Что молчишь? Знак подай мне какой-то!
Я пойму. Ты прекрасно ведь знаешь.
Не отстану от Тебя ни на столько,
Ты же это всё понимаешь!

Ведь росток сквозь асфальт пробивается!
Всё бывает, всё в жизни случается!

09.11.01 г. от Н.В..

P.S. Picture by Steve Hanks


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →