Упала осень...

Упала осень в руки суетой,
и отмахнулась от меня листвою,
в ее приход, как прежде, не простой,
я окунулся снова с головою.

И желтизна, что в листьях расцвела,
заполнила собою то пространство,
где зелень трав вчера еще была,
и от того на сердце как то странно

И разродились яблони в саду,
и увядают,словно все свершили,
А,я не лучшего в той жизни жду,
в которой мы все годы эти жили...

Восстало небо, льет в рассвет дождем,
и по дороге пыль - приятель ветра,
Быть может, в осень к лучшему придем,
лишь прошагав по жизни километры....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →