Любовь зла или Homo homini

    По мотивам арии Кармен

У любви, как у Чебурашки, уши в разные стороны
В том не будет большой промашки, если вылетят вороны
В этой песенке нету смысла. Где вы видели в песнях смысл?
Поддержите скорей артиста, попросите сыграть на бис!

Любовь – морковь и огурец
Тарам-пам-парабарабам-пам-пам
Любовь – бифштекс и холодец
Тарам-пам-парабарабам-пам-пам

…)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →