Ты и радость и боль моя

Я устал, я устал от любви.
Не взаимной и без тебя...
Ты в душе у меня, ты в крови,
Ты и радость и боль моя.

Н.И.


Рецензии
Устать от любви невозможно.
Термин другой подбери...
Тревожно, тоскливо, а,
Впрочем, больно
Болеет Душа.
Одна.

Лаконично. Честно. Красиво, но, заставить любить невозможно. С Уважением, Н.С. Любви, Любви, Любви...

Наталия Самойлова 2   24.05.2026 22:34     Заявить о нарушении
Натали ,спасибо за великолепный экс .И Вам тоже любви и счастья .
Хорошего вечера .
Егор :))

Егор Дашковский   24.05.2026 22:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →