Ты и радость и боль моя
Не взаимной и без тебя...
Ты в душе у меня, ты в крови,
Ты и радость и боль моя.
Н.И.
Свидетельство о публикации №120090900911
Термин другой подбери...
Тревожно, тоскливо, а,
Впрочем, больно
Болеет Душа.
Одна.
Лаконично. Честно. Красиво, но, заставить любить невозможно. С Уважением, Н.С. Любви, Любви, Любви...
Наталия Самойлова 2 24.05.2026 22:34 Заявить о нарушении
Хорошего вечера .
Егор :))
Егор Дашковский 24.05.2026 22:41 Заявить о нарушении
