Кто знает...
Читал кто - тот поймёт,
И надо что - найдёт,
Желая знать - прочтёт.
Не знал кто - не поймёт,
И мимо он идёт...
И так, кусок опять -
Пора его вставлять.
Подставив, не забыть,
Где это дОлжно быть!
И я - на полосе!!!
На Поло... не как все...
И на какой из них -
Решает каждый миг,
Решает в каждый час
Тут каждый - где он сейчас!
На крайней левой мчит
Тот, кто давно спешит!
Здесь тот, кто опоздал
Вдруг гостем встречки стал!
По ней летит – финал
Того, что опоздал!
Пытаясь наверстать,
Теперь ему летать,
Да зайчиком петлять,
Он шашечником стал –
Посредь такси шагал –
А в дамки и пройдёт,
Доедет? Смысл тот.
Пока что он летит –
Торопится-спешит...
И ведает народ –
По встречке мчится тот!
Чуть не на красный мчит –
А почему? Спешит!
И с места врублен газ,
В салоне воет джаз...
Реакция сейчас
Обострена на раз!
А впереди – затор –
Не заглушай мотор –
По метру-пол – вперёд –
Дорога вдаль зовёт...
И снова светофор,
А перед тем – затор...
Налево поворот,
Уклон уже не тот!
Колёса юз несёт –
А вдруг – да пронесёт!
Ой, тройки лошадей,
Что под капотом – хэй,
Несите вы меня
Вперёд – навстречу дня!!!
Лечу, навстречу дню!
Дорогу сам маню
Скорее, за собой
Вперёд зову, как в бой,
Кидая полный газ -
В пол тапку жму сейчас!
В пол-тапку - здесь не мне -
Хоть не на том коне!
...........................................
1618 И заливаюсь соловьём,
Пою о чём-то о своём...
И это многого главней,
Что важно для иных людей...
А им не важно то - моё...
В сём есть такое бытиё...
Свидетельство о публикации №120090908755
