Я выжила...

Я выжила, а где она - поддержка.
И вы не сдохнете без помощи моей.
Но разучилась быть теперь жилеткой,
Так поредел и список всех друзей.
Опять шучу, конечно же, ненужных,
И бесполезных для меня людей.
Я тоже человек, а не игрушка,
С природой проще - воздух посвежей.
И рядом одиночество - дружочек,
Безмолвный собеседник не предаст.
Живу без вас спокойно - это точка.
А с вами - от предательства пропасть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →