Ой, вы - здорово живете!

Ой, вы - здорово живёте –
Песенки о том поёте,
Мы вам петь не запрещаем –
Даже в гости приглашаем!

Вместе будет веселее
Напевать нам:
Е, е-е-е!!!
Ну-ка, что тут - есть нестарый?
…поскорей тащи…
С гитарой
Вместе песенки спеваем,
На припевах подпеваем!!!

Мы же радостны с лихвою
Этой реповой попсою!!!


А куда пойти нам в гости?
Говорят так – «Кинуть кости»?
Лучше сходим прямо к Косте –
У того всё время гости!

Чай, да кофе попивают –
Тортиками заедают!
И поют они там вместе
Очень радостныеееее песнииии!!!

Пьём не только кофий с чаем -
Мы ж у Кости отмечаем!
За себя мы отвечаем –
Так что – не перепиваем!

Уххх-хрошо идут аккорды!
Мы собой довольны, гОрды!
Пусть немного нас – не орды,
Всё равно сильны! Не лорды –

Ничего, зато так - вместе!
И сильны своею песней!

Пусть завидуют нам лорды –
Мы ж барре берём аккорды!
Пальцы аж перегибаем,
Как аккорды подбираем!!!

Песенки свои лабаем -
Пусть не очень, хоть лажаем!!!

Да, барре – пущай не баре!
Ну, пошли отметим в баре!!!

Что там? Как тут нефти баррель?
Перекрыли выключатель?

Или что у них? Задвижку?
Помнит, кто читает книжку,
ТВ смотрит и газету!
Иль следит по Интернету...

За его подъёмы выпьем!
По стопарику накинем!!!

Ой вы - здорово живите...
Песнь про это сочините!

Ну, покедова, бывайте!
Лихом на с не поминайте!!!

Эй, Сашок! Ну, понемножку -
Посошок да на дорожку!

Донести б до дому кости,
Из гостей идя от Кости!!!

 Так...
 куда нам кости
 кинуть?
То есть, говорят так –
двинуть!
Но не станем зря болтаться –
Надо к Косте продвигаться!

Ближе к Косте подаваться –
Вновь у Кости повстречаться!

С Костею попривечаться!!!
.........................
Домой народ идёт опять...
1615  Но продолжаю стих писать! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →