Ой, вы - здорово живете!
Песенки о том поёте,
Мы вам петь не запрещаем –
Даже в гости приглашаем!
Вместе будет веселее
Напевать нам:
Е, е-е-е!!!
Ну-ка, что тут - есть нестарый?
…поскорей тащи…
С гитарой
Вместе песенки спеваем,
На припевах подпеваем!!!
Мы же радостны с лихвою
Этой реповой попсою!!!
А куда пойти нам в гости?
Говорят так – «Кинуть кости»?
Лучше сходим прямо к Косте –
У того всё время гости!
Чай, да кофе попивают –
Тортиками заедают!
И поют они там вместе
Очень радостныеееее песнииии!!!
Пьём не только кофий с чаем -
Мы ж у Кости отмечаем!
За себя мы отвечаем –
Так что – не перепиваем!
Уххх-хрошо идут аккорды!
Мы собой довольны, гОрды!
Пусть немного нас – не орды,
Всё равно сильны! Не лорды –
Ничего, зато так - вместе!
И сильны своею песней!
Пусть завидуют нам лорды –
Мы ж барре берём аккорды!
Пальцы аж перегибаем,
Как аккорды подбираем!!!
Песенки свои лабаем -
Пусть не очень, хоть лажаем!!!
Да, барре – пущай не баре!
Ну, пошли отметим в баре!!!
Что там? Как тут нефти баррель?
Перекрыли выключатель?
Или что у них? Задвижку?
Помнит, кто читает книжку,
ТВ смотрит и газету!
Иль следит по Интернету...
За его подъёмы выпьем!
По стопарику накинем!!!
Ой вы - здорово живите...
Песнь про это сочините!
Ну, покедова, бывайте!
Лихом на с не поминайте!!!
Эй, Сашок! Ну, понемножку -
Посошок да на дорожку!
Донести б до дому кости,
Из гостей идя от Кости!!!
Так...
куда нам кости
кинуть?
То есть, говорят так –
двинуть!
Но не станем зря болтаться –
Надо к Косте продвигаться!
Ближе к Косте подаваться –
Вновь у Кости повстречаться!
С Костею попривечаться!!!
.........................
Домой народ идёт опять...
1615 Но продолжаю стих писать!
Свидетельство о публикации №120090908101
